政民互动
投诉建议
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 投诉建议 >> 信息详细

信件内容
姓  名:  小段
信件标题:  小区物业属于哪个单位监督
提交时间:  2018-01-23
信件内容:

富县目前各小区物业又政府哪个部门监督管理?有没有年底或每月考核?小区物业办事效率相当低,找哪个部门投诉?

回复内容
处理部门:   投诉建议
回复时间:  2018-01-25
回复内容:

您好!我县各物业小区由县住建局保障中心监管,电话:0911-3212387.

满意度调查
当前投票结果: 不满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 1 票(100%)  

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号