政民互动
部门信箱
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 部门信箱 >> 信息详细
信件内容
信件标题:  人社局搬到哪了
提交时间:  2017-04-6
信件内容:

人社局搬到哪了,怎么也找不到?

回复内容
处理部门:  人社局
回复时间:  2017-04-06
回复内容:

你好,人社局现在位于富县茶坊正街(卫生院斜对面)。

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号