政民互动
县长信箱
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
信件内容
姓  名:  王蓉
信件标题:  大学生政府见习
提交时间:  2017-07-4
信件内容:

你好,我想报名去大学生政府见习,但是我们学校放假时间比要求的时间迟两天,这样的话是不是就不会被选上了。。。

回复内容
处理部门:   领导信箱
回复时间:  2017-07-04
回复内容:

您好!县上近期正在安排大学生暑期赴基层或政府部门开展见习活动,如您有意向请尽快与富县人社局联系,具体咨询相关情况。(电话:0911-3228105)

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号