网站首页
网站首页
当前位置: 网站首页 >> 信息详细
信件内容
姓  名:  成兵
信件标题:  关于洛滨路上城花园后面路段路灯的问题
提交时间:  2017-10-27
信件内容:

领导好,今天晚上路过洛滨路南教场上城花园路段这块,路灯全是黑的,这是什么原因了?能否让有关部门把路灯弄好,不然晚上实在太黑了,不利于群众出行,而且后面车速较快!希望有关领导尽快解决,感谢感谢!

回复内容
处理部门:   领导信箱
回复时间:  2017-10-30
回复内容:

您好!您所反映的路段因线路烧坏,县城管部门正在开挖抢修中,施工难度较大,请您耐心等待,造成不便敬请谅解。

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号