网站首页
网站首页
当前位置: 网站首页 >> 信息详细
信件内容
姓  名:  杨英杰
信件标题:  停电没人管
提交时间:  2017-08-5
信件内容:

南校场鹿苑市场变压器坏了停电没人管

回复内容
处理部门:  农业局
回复时间:  2017-08-08
回复内容:

你好,已联系电力部门核实情况,会给您尽快解决问题,给您生活带来的不便敬请谅解!如有疑问,可致电0911-3222616。

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号