网站首页
网站首页
当前位置: 网站首页 >> 信息详细

信件内容
姓  名:  滕慧平
信件标题:  问
提交时间:  2017-04-18
信件内容:

想问下去年精准扶贫户盖房子的补贴啥时候能到?查询密码1234:

回复内容
处理部门:  扶贫办
回复时间:  2017-04-28
回复内容:

        你好,经核实,你所反映问题中的精准扶贫户盖房子的补贴资金,属我县2016年贫困户分散安置建房补助资金,截止目前,移民搬迁分散安置到户补助资金银行卡已在县农行办理完毕,现正在组织发放,预计在5月5日前可全部兑付到户。

对不起没有设置投票主题!

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号