网站首页
网站首页
当前位置: 网站首页 >> 信息详细
信件内容
信件标题:  人社局搬到哪了
提交时间:  2017-04-6
信件内容:

人社局搬到哪了,怎么也找不到?

回复内容
处理部门:  人社局
回复时间:  2017-04-06
回复内容:

你好,人社局现在位于富县茶坊正街(卫生院斜对面)。

友情链接

版权所有:陕西省富县政府 维护:富县信息化工作管理办公室
地址:陕西富县政府办公大楼三楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕ICP备12000386号